Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каха Каладзе вернется в "Динамо"


Каха Каладзе вернется в "Динамо"Вслед за Андреем Шевченко и Сережей Ребровым, последний, правда, уже успел повесить бутцы на гвоздь, в столицу Украины может вернуться защитник "Милана" Каха Каладзе.

После кошмарного отборочного матча Грузия - Италия (Каха забил два гола в свои ворота и подарил победу "скуадре адзурре") футболист отправился в Киев по делам, а заодно чтобы проведать своего давнего друга Андрея Шевченко, с которым они несколько лет выступали бок о бок - вначале в "Динамо", а затем и в "Милане".

Однако, по версии СМИ, Каха также обсудил с динамовским руководством возможность своего возвращения, ведь в "Милане" его позиции уже давно не являются незыблемыми.

То ли пример Шевы вдохновил, то ли Леонардо не очень-то рассчитывает в будущем на грузинского легионера. В любом случае если информация о возможном возвращении Кахи верна, то случится это не раньше следующего лета.

Напомним, что Каладзе включен в заявку "Милана" на текущий розыгрыш Лиги чемпионов, а, значит, за "Динамо" уже сыграть не сможет. Так что возвращение грузина если и состоится, то не раньше лета.

Правда, судя по всему, не очень надеются на Каху и в "Милане", а после неудачи в матче за сборную на Апеннинах и вовсе появились обидные статьи в его адрес.

Возвращается в Киев и один из лучших полузащитников киевского "Динамо" конца 90-х белорус Александр Хацкевич, в последнее время работавший тренером у себя на родине. Об этом сам Александр заявил украинским журналистам накануне поединка национальных сборных двух стран.

"Вот, заканчиваю дела в Минске и через неделю переезжаю в Киев. Насовсем", - рассказал Хацкевич.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок