Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Директоров школ уволят из-за Петра Симоненко


Директоров школ уволят из-за Петра Симоненко Столичные первоклассники получили в подарок от коммунистической партии Украины буквари и тетрадки с изображением лидера данной партии Петра Симоненко.

Тем не менее, как рассказывает заместитель начальники главка образования Вера Горюнова - раздача подобного рода букварей и тетрадок ни что иное, как политическая агитация голосовать за Симоненко. Все директора школ, которые разрешили данную политическую раздачу букварей и тетрадей будут тот час же уволены.

В ответ на это народные депутат от коммунистической партии Украины Александр Голубь ответил, что это далеко не реклама, ведь дети не голосуют. Это всего лишь жест доброй воли. КПУ помогает детям подготовиться к учебному году.

Самое интересное, накануне праздника Дня знаний, в некоторых столичных школах, первоклассникам подарили дневники с изображением премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Директоров не уволили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок