Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" - "Рубин": победителя не будет


"Динамо" - "Рубин": победителя не будетИзвестный российский комментатор и обозреватель Владимир Перетурин считает, что в завтрашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и казанским «Рубином» победителя не будет.

«Сказать, кто выиграет в Киеве, не берусь, — цитирует Перетурина "Сегодня". — Думаю, что "Рубин" не проиграет. Скорее всего, будет ничья. Эти команды не играют в атакующий футбол. Так что игра не будет зрелищной для болельщиков. Игра будет скорее выжидательная, большую часть времени соперники будут играть от обороны. Кто преуспеет в контратаках, тот будет забивать. А голы, я уверен, будут».

«Рубин» никому в России, в том числе и ЦСКА, не уступает, — добавил обозреватель. — Ни в чем. В нашем футболе все решают деньги. Денег у «Рубина» не меньше, чем у других. На них можно приобрести нужных игроков, можно купить все необходимое для хорошей игры. Все это есть у «Рубина». Еще у казанцев разумный тренер, который прекрасно знает российских соперников, хорошо изучил их. Что будет в этом плане в Лиге чемпионов, пока сказать сложно. У «Рубина» хороший состав, футболисты хорошо сыграны — три года играют практически одним составом. Также у команды хороший резерв. Ярких звезд нет, но есть многочисленные равные игроки. Не хочу кого-то особо выделять, но хочу сказать, что их вратарь, Рыжиков, сейчас самый сильный в России. На мой взгляд, он сейчас играет сильнее Акинфеева, который стал чаще ошибаться. Думаю, Рыжиков сейчас мог бы занять пост номер один в сборной».

«Однако есть один момент, который мне не нравится. К сожалению, «Рубин» не играет красиво. Я еще ни разу не видел, чтоб даже в Казани был полный стадион. Как бы «Рубин» не играл, почему-то народ на него не очень ходит. Футбол — это игра не для очков, не для медалей, а для людей», — резюмировал Перетурин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок