Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мандзюк рассказал, как "Динамо" готовится к "Рубину"


Мандзюк рассказал, как "Динамо" готовится к "Рубину" Виталий Мандзюк рассказал о подготовке киевского Динамо к матчу Лиги Чемпионов с казанским Рубином."В воскресенье у нас выходной, поэтому успел восстановиться и чувствую себя нормально.

В понедельник вечером у команды был заезд на базу и ряд восстановительных мероприятий. Так что ко вторнику уже все будут в форме", - рассказал Мандзюк.

О Рубине: "В понедельник тренерский штаб рассказал о сопернике. Хотя морально нас начали подготавливать до этого, да мы и сами следим, как россияне играют, и в какой хорошей форме находятся. Я знаю, что последний матч они выиграли со счетом 5:1, это уже четвертая подряд победа Рубина с крупным счетом".

"Тренер Владимир Шевчук специально ездил на матч с Сатурном, чтобы просмотреть нашего соперника, изучить его тактику, комбинации, заметить какие-то хитрости. С понедельника мы начали целенаправленно готовиться к игре с казанцами".

Напомним, матч "Динамо" - "Рубин" состоится завтра, в среду. 16-го сентября, на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок