Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский просит сегодня хорошо болеть


Милевский просит сегодня хорошо болеть Капитан киевского Динамо Артем Милевский на предматчевой пресс-конференции рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги Чемпионов против казанского Рубина.

"Игра Рубина в прошлом и в этом сезоне очень отличается, в первую очередь стабильностью. А еще казанцы хорошо играют на выезде. Мне будет интересно играть против их центральных защитников Сесара Наваса и Романа Шаронова", - рассказал о сопернике Милевский.

Милевский признался, что не чувствует ажиотажа или волнения по поводу того, что впервые выведет команду на еврокубковый матч в качестве капитана: "Я уже достаточно раз выводил команду на поле в роли капитана, поэтому никакого ажиотажа не чувствую".

Сравнивая Чемпионаты Украины и России Артем Милевский сказал, что российская Премьер-лига интересней: "В России есть 7-8 команд примерно одного уровня, каждая из которых может претендовать на Чемпионство страны".

На вопрос за какой российский клуб он болеет, Милевский ответить не успел, тренер Динамо Валерий Газзаев со смехом подсказал: "ЦСКА".

"Прошу болельщиков за нас хорошо болеть, мы постараемся ответить им победой", - обратился Артем Милевский к фанам Динамо.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок