Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Директора завода "Авиант" хотят убить


Директора завода "Авиант" хотят убитьНовоназначеный руководитель авиазавода "Авиант" постоянно получает в свой адрес угрозы. Об этом сообщил и.о. генереального директора Киевского государственного авиационного завода "Авиант" Николай Подгребельный.

- Целый месяц по телефону мне угрожают убийством. Я уже успел сообщить в правоохранительные органы, - отмечает господин Подгребельный.

По словам Николая Подгребельного, несмотря на давление, которое может оказаться смертельным, он планирует возобновить производство самолетов на заводе.

Как стало известно на заводе сейчас находится министерская комиссия, которая проверяет наличие фактов злоупотребления на заводе. Свою работу комиссия планирует завершить до октября, после чего дело будет передано в прокуратуру города Киева.

Подгребельный также сообщил, что до конца августа 2009 года, завод "Авиант" находился на грани банкротство. Имущество завода находилось под залогом.

Напомним, в июле 2009 года правительство Украины решило реорганизовать Киевский государственный авиационный завод "Авиант" путем объеденения его с авиационным научно-техническим комплексом имени Антонова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок