Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бой Кличко - Арреола утром, в 5:45


Бой Кличко - Арреола утром, в 5:45 Виталий Кличко бегает от болей по 12 км каждое утро и имеет против Арреолы три плана

Прямая трансляция чемпионского боя Кличко — Арреола начнется в воскресенье, 27 сентября, в 5.45 утра. Повтор планируется вечером того же дня. Раннее для нас время связано с разницей времени с Лос-Анджелесом.

Виталий Кличко уже давно в Америке, готовится к бою с Арреолой. И утверждает, что еще никто не видел его в такой форме, в какой он выйдет в ринг. "У каждого спортсмена бывают травмы, — говорит наш чемпион мира WBC. — У меня за карьеру были проблемы со спиной, коленом, плечом. Приходится быть осторожным. И еще важно, чтобы тренер правильно спланировал подготовку. Мы с Фрицем Здунеком работаем уже почти 14 лет и отлично понимаем друг друга".

Виталий признался: когда его начинает беспокоить спина, он... отправляется бегать: "Чтобы предупредить вероятные проблемы, я каждое утро пробегаю около 12 километров". А еще Кличко сообщил, что против младшего на десять лет Арреолы у него есть сразу три плана. Правда, рассказал о них коротко — это планы А, В и С.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок