Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице стартуют киноновинки


В столице стартуют киноновинкиСегодня, 17 сентября, в столичных кинотеатрах начнется показ российской комедии "Невеста любой ценой" с Павлом Волей в главной роли, триллер "Идеальный побег" с Милой Йовович, в широкий прокат выходит также романтическая комедия "Голая правда".

Главный герой комедии "Невеста любой ценой" - удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Режиссер - Дмитрий Грачев. В ролях: Павел Воля ("Comedy Club"), Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин[/b].

В триллере "Идеальный побег" счастливые молодожены отправляются в свадебное путешествие на Гавайи, и даже сообщения о том, что на острове, куда они держат путь, орудуют серийные убийцы, не останавливают их. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой и все вместе отправляются на прогулку в джунгли, где обнаруживают, что убийцы - вовсе не выдумка, а жуткая реальность.

[i]Режиссер - Дэвид Туи. В ролях: Стив Зан, Мила Йовович, Тимоти Олифант, Киле Санчес, Марли Шелтон, Крис Хемсворт
.

Сюжет остроумной комедии "Голая правда" закручен вокруг самой настоящей войны полов, которая разгорается между главными героями этого фильма.

[i]Режиссер - Роберт Лукетич. В ролях: Кэтрин Хейгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Джон Майкл Хиггинс, Эрик Винтер.[/b]

Узнать расписание киносеансов можно в нашем разделе "Кино по-Киевски"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок