Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Укрпромбанк отдаст деньги


Укрпромбанк отдаст деньги В Укрпромбанке будут возвращать депозиты вкладчикам младше 20 лет. Сейчас банк выплачивает деньги клиентам, которым исполнилось 75 лет, сообщает газета Дело.
В связи с началом учебного года и с целью поддержки молодежи в оплате учебы вкладчикам младше 20 лет Укрпромбанк будет выплачивать в полном объеме депозиты, размер которых не превышает 5000 грн, 650 долларов США или 450 евро. Об этом говорится в сообщении Укрпромбанка, размещенном на официальном сайте учреждения. Напомним, что в банке продолжается выплата депозитов в эквиваленте до 5 тыс. грн вкладчикам, которым исполнилось 75 лет.

Как пишет газета Дело, программа возврата денег молодым клиентам находится на согласовании в НБУ и будет внедрена на следующий день после утверждения. Укрпромбанк будет выплачивать средства при обращении клиента в отделение. Вклады будут перечисляться на платежные карточки, получение средств с которых не тарифицируется. При отсутствии платежной карточки, она будет бесплатно оформлена вкладчику.

Кроме того, Укрпромбанк планирует расширить программу по выплате депозитов наименее защищенным слоям населения. После утверждения НБУ изменений к этой программе банк планирует частичную выплату вкладов, размер которых не превышает 10000 грн, 1250 долларов США или 1000 евро. На первом этапе будет осуществляться частичная выплата депозитов, срок действия которых закончился до 01.03.2009 года (включительно), отмечает Дело.

Как полагают в Укрпромбанке, внедрение этой программы позволит банку до конца года частично выполнить обязательства перед около 45 тыс. клиентов.

Лимиты операций по платежным карточкам в Укрпромбанке составляют 1 тыс. грн в сутки при получении наличности в банкоматах или кассовых терминалах, и 5 тыс. грн в сутки при расчетах в торговых точках (по карточкам Mastercard).

В четверг, 17-го сентября, Нацбанк назначил экс-зампредправления Родовид Банка Андрея Кириенко уполномоченным лицомвременного администратора Укрпромбанка Константина Раевского.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок