Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Путин не хочет видеть Тимошенко


Путин не хочет видеть ТимошенкоВизит в Украину премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина, анонсированный на октябрь, не состоится, сообщает "Коммерсант-Украина".

Заявления о том, что В.Путин посетит Украину в октябре, прозвучали 1 сентября в ходе совместной пресс-конференции В.Путина и Ю.Тимошенко по итогам их встречи в Гданьске (Польша). Премьеры двух стран пообещали, что проведут в Харькове заседание комитета по экономическому сотрудничеству возглавляемой ими российско-украинской межгосударственной комиссии. Как стало известно, несколько дней назад аппарат российского премьера сообщил аппарату Ю.Тимошенко об отказе от достигнутых договоренностей. Источники утверждают, что решение не ехать в Харьков было принято с учетом президентской избирательной кампании - в Москве посчитали недопустимыми слишком частые контакты премьера России с одним из будущих кандидатов в Президенты Украины - Ю.Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок