Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украину из ЕВРО-2012 не выбить


Украину из ЕВРО-2012 не выбитьСейчас решается, сколько украинских городов примут матчи Чемпионата - два или четыре.Евро-2012 точно примут Украина и Польша. "Альтернативы нет", - заявил глава УЕФА Мишель Платини, но добавил: "Остается выяснить, представит Украина два или четыре города".

Ранее УЕФА объявил, что в число городов, которые примут Чемпионат Европы, точно входит Киев и условно - Донецк, Львов и Харьков. Кто же самое слабое звено? Министр спорта Юрий Павленко от ответа ушел: "У каждого из трех городов есть сильные и слабые места. Мы работаем над тем, чтобы было четыре города".

А вот заявление нам вице-мэра Киева, курирующего Евро-2012, Евгения Червоненко было парадоксальным:

"Все зависит от того, сумеют ли сделать Олимпийский и аэропорт Борисполь. Поэтому, если будут два города, то ими скорее станут Донецк и Харьков. В том, что Евро-2012 у нас не забирают, нет заслуги государства, есть лишь заслуга Ахметова, Коломойского и Ярославского, которые построили объекты для Евро-2012 в Донецке, Днепре и Харькове".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок