Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит группа "Pet Shop Boys"


В Киеве выступит группа "Pet Shop Boys" Легендарная группа "Pet Shop Boys" 25-го ноября 2009 выступит в столице Украины.

Концерт пройдет в рамках их тура под названием "Pandemonium"/

По словам промоутера концертного агентства "АСА" Антона Абдулаева, который занимается организацией концерт группы "Pet Shop Boys", не исключает той возможности, что до весны 2010 года, у него получится привезти в Киев "Backstreet Boys", "Rammstein".

А пока, напомним, в феврале 2010 года в Киеве выступит британская групппа "Depeche Mode".

Справка от ГородКиев.com.ua
Группа "PEt Shop Boys" была создана в далеком 1981 году в Великобритании. У "Pet Shop Boys" выстроен яркий характерный имидж, который группа продолжает культивировать уже более 20 лет. Несмотря на то, что тексты их песен традиционно повествуют о человеческих любви и ненависти, творчество группы часто именуют «интеллектуальной танцевальной музыкой» — благодаря парадоксальным поворотам сюжетов песен, неожиданным включением элементов из разных областей культуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок