Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У "Виа Гры" появился мужчина


У "Виа Гры" появился мужчинаСолистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. За внимание красавца сразу же стали бороться остальные участницы группы - Альбина Джанабаева и Надежда Грановская.

В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию группы "ВИА Гра" "Сумасшедший". Видео было решено сделать тоже с "сумасшедшим" сюжетом, чтобы оправдать название нового трека.

Режиссером стал украинец Сергей Солодкий. Несмотря на то, что молодой клипмейкер впервые работал с Надей, Альбиной и Таней, он чувствовал себя достаточно уверенно и пообещал, что в видео всех ждет множество сюрпризов, которые невозможно передать словами. Главную роль режиссер отвел ростовчанке Татьяне Котовой. "Мисс Россия-2006" предстала в образе мужчины.

Сюжет клипа держится в секрете, но по появившимся фотографиям со съемок можно догадаться о содержании видео. Скорее всего, за "сумасшедшего" мужчину (Татьяну Котову) будут бороться остальные участницы группы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок