Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая рассказала о провокациях


Кильчицкая рассказала о провокацияхКак сообщила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая, столичной властью проводится ежедневный контроль за потреблением и оплатой электроэнергии лечебно-профилактическими заведениями Киева.

"Любая текущая задолженность перед поставщиком электроэнергии ликвидируется в рабочем порядке. К сожалению, осенью прошлого года имели место часовые отключения от электроснабжения некоторых лечебных заведений. В этом году мы ни в каком случае не допустим отключения лечебно-профилактических заведений от энергоснабжения, даже несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и недофинансирование бюджета г. Киева", – отметила Кильчицкая.

Она также подчеркнула, что все заявления политических оппонентов столичной власти о возможном отключении больниц или поликлиник от энергоснабжения являются провокационными и имеют целью дестабилизацию работы медицинской отрасли города.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок