Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Денис Басс вызван на "ковер"


Денис Басс вызван на "ковер"Временная следственная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов Украины, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа требует от заммэра Киева Дениса Басса предоставить отчет об использовании бюджетных средств. Такое решение было принято во вторник, 22 сентября, в ходе заседания ВСК под председательством народного депутата от НУНС Кирилла Куликова.

"На заседании было принято единогласное решение обратиться к заместителю мэра Денису Бассу относительно предоставления объективной информации о целевом использовании средств бюджета столицы, выделенных для финансирования в 2009 году строительства новых станций метрополитена и мостовых путепроводов, реконструкции Московской площади, ремонта линии скоростного трамвая, организации движения электропоезда (с Троещины до Петровки) и введения в эксплуатацию ПЭТ-центра", - отметил К.Куликов.

Депутат также сообщил, что члены комиссии намерены обратиться с соответствующим представлением к спикеру парламента Владимиру Литвину о низком качестве исполнительской дисциплины при предоставлении ответов на запросы ВСК со стороны правоохранительных органов и руководства Киевской горгосадминистрации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок