Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция разыскивает мошенницу (ФОТО)


Милиция разыскивает мошенницу (ФОТО)В следственном управлении ГУМВД Украины в г. Киеве находится уголовное дело по обвинению 70-летней уроженки с. Песчаное, Курской области России, гражданки Украины, Юлии Пономаревой, в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им, путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщили в следственном управлении ГУМВД Украины в городе Киеве, по результатам досудебного следствия установлено, что гражданка Пономарева, будучи генеральным директором закрытого акционерного общества, которое выступало заказчиком строительства жилого многоэтажного дома на одной из улиц столицы, получила от инвесторов средства в сумме 300 тысяч гривен для потребностей строительства, но по назначению их не использовала. Она, злоупотребляя служебным положением, завладела деньгами и распорядилась ими по собственному усмотрению.

Еще в апреле прошлого года ей было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 УК Украины.

Отметим, что в августе прошлого года мошенница была объявлена в розыск, поскольку ее местопребывание не установлено.

Просьба ко всем, кому известна любая информация о месте пребывания Пономаревой Юлии, сообщить в милицию по контактным телефонам: 521-66-29, 521-66-39, 521-66-36 или 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок