Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полякова собралась на Ибицу


Полякова собралась на ИбицуВ июне следующего года одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса - Суперблондинка Оля Полякова планирует побывать на ежегодном Mega Dance фестивале Ибица. Такое решение певица приняла после того, как отыграла свою дебютный сет на закрытой VIP-вечеринке The Magnificents в Arena Club.

Оле очень понравилось новое амплуа: "Это такой драйв - стоять за ди-джейским пультом и своими же руками делать зажигательные миксы, - сказала после свого
дебюта Суперблондинка. - Сразу же появляется столько энергии, хочется танцевать, подпевать и, вообще, просто отрываться!"

По словам певицы, как только у нее появится свободное время, она сразу же приступит к профессиональному изучению игры на винилах. Более того, будущим летом Суперблондинка слетает на Ибицу, и, возможно, сыграет там несколько сетов вместе с именитыми мировыми ди-джеями.

"Вот в мире полно разных ди-джеев, в том числе девушек, и даже блондинок. Но, так как в мире есть только одна Суперблондинка, то и ди-джей Суперблондинка будет в единственном экземпляре", - смеется Оля Полякова.

Об этом ГородКиев.com.uaсообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

Так что уже в ближайшем будущем о Суперблондинке может узнать весь мир! А таким знаменитостям, как Carl Cox и Paul Oakenfold, уже сейчас пора готовиться сыграть back to back c красивой, зажигательной и неповторимой Суперблондинкой Олей Поляковой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок