Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столицу будут убирать


Столицу будут убирать В Киеве, с 28 сентября по 31 октября состоится осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, в период осеннего месячника на благоустройство города районными в г. Киеве государственными администрациями планируется использовать 89 млн 973 грн бюджетных и внебюджетных средств.

Городская комиссия в составе заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Владимира Головача, начальника Главного управления контроля за благоустройством Киева Сергея Неклюдова, первых заместителей, заместителей глав районных в Киеве государственных администраций по вопросам благоустройства, руководителей Главных управлений жилищного хозяйства, коммунального хозяйства, по вопросам чрезвычайных ситуаций, экологии и охраны природных ресурсов, главного государственного санитарного врача г. Киева, а также представителей Главного управления МВД, МЧС, руководителей КК "Киевавтодор", ККО "Киевзеленстрой", КП "Плесо" еженедельно объезжает районы.

Особое внимание городской комиссии уделено состоянию содержания фасадов домов, входных групп, придомовой территории, твердого покрытия дорог, межквартальных проездов, ливневой канализации, детских и спортивных площадок, мест массового пребывания людей, территории дошкольных и школьных учебных заведений, контейнерного хозяйства и т.п. Недостатки, обнаруженные комиссией, ликвидируются в максимально короткий срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок