Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко хочет повидаться с Медведевым в Кишиневе


Ющенко хочет повидаться с Медведевым в Кишиневе Президент Украины Виктор Ющенко намерен провести встречу с президентом России Дмитрием Медведевым 8-9 октября во время саммита глав государств СНГ в Кишиневе. Об этом он заявил на пресс-конференции.

Отвечая на вопрос, намерен ли он принимать участие в саммите глав государств СНГ и встречаться во время этого саммита с Медведевым, Ющенко ответил: "Да и да".

Ющенко также сообщил, что не исключает более жесткой реакции на резкие заявления российской стороны.

Отвечая на вопрос, возможно ли ожидать более жесткой реакции на резкие заявления российской стороны, наподобие обращения президента Дмитрия Медведева, В.Ющенко сказал: "Возможно".

В то же время президент подчеркнул, что "возможность такого рода выпадов обусловлена не только чьей-то политической культурой, но и единством нации, которой адресованы такие послания". "Украинская судьба должна быть исключительно в украинских руках", - отметил он.

Ющенко также высказал уверенность, что у Украины с Россией "конфликтов никогда не будет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок