Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алина Гросу пустила кровь


Алина Гросу пустила кровьФристайл в прямом эфире в исполнении самой юной пары проекта "Танцюю для тебе" 14-ти летней Алины Гросу и ее экзотического партнера 17-ти летнего Арно получил высокую оценку членов жюри, но самой Алине первое выступление далось нелегко.

Еще на генеральном прогоне персонал проекта вызвал «скорую» на съемочную площадку, т.к стопа певицы была в крови. Приехав по месту вызова, врачи «скорой помощи» провели первичные процедуры: обработали ранку специальными средствами и перебинтовали ее.

По словам врачей, причиной травмы стали кроссовки певицы. В них на протяжении недели Гросу репетировала дебютный танец (выбор обуви был продиктован танцевальным стилем, поэтому использовать другую - не представлялось возможным), и скрывала от всех, что обувь причиняет ей боль. Для телезрителей проблема Алины с ногой также осталась тайной - бинт на ноге скрывали школьные гетры, а хулиганские пируэты Гросу говорили только о ее прекрасной физической подготовке.

Выступление пары прошло успешно - Алина с Арно получили высокие оценки жюри, однако сразу после съемки певица отправилась в больницу, где ей провели заключительные процедуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок