Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лорак засветила грудь из-за Киркорова


Лорак засветила грудь из-за КиркороваПобывав в гостях у «Подъема», украинская певица и российский шоумен признались, что связаны общим «Увлечением».

Именно так называется их совместная песня, на которую недавно режиссер Павел Худяков снял провокационный клип.

Ведущие «Подъема» попросили Каролину и Тимура исполнить композицию а-капелла, после чего засыпали артистов вопросами, пытаясь выяснить, какова же природа их союза. Родригес признался, что уже давно с восхищением наблюдал за творчеством украинской поп-дивы. Поэтому, решив начать сольную карьеру, позвонил именно ей.

- Мне позвонил Филипп Киркоров со словами: «Я дал твой телефон Тимуру, ты не против, если он позвонит?», - рассказывает Каролина.

- А я очень волновался, - признался Родригес – С первого раза Каролине даже не все удалось объяснить.

Клип на песню «Увлечение» снимали на протяжении 18 часов. Ведущая «Подъема» Ольга Фреймут засомневалась – не мало ли? Но Лорак ее успокоила:

- Я была на съемочной площадке с 6 часов утра, а в 7 уже стояла в кадре. С нами работали настоящие профессионалы – все было организованно на высшем уровне. Особенно приятно меня удивило то, что прямо на съемочной площадке готовили яичницу!

Не удалось новоявленному дуэту избежать и скользких вопросов, касаемых их личных взаимоотношений.

- А ты не называла во время съемок Тимура Муратом? - поинтересовался у Каролины Сергей Притула, намекая на недавнее замужество певицы.

- Даже если она, возможно, думая о Мурате, называла меня «милым», я принимал это только на свой счет, - выкрутился Родригес.

А Каролина в очередной раз вспомнила о муже, восхитивших его терпением и пониманием.

- Когда я на гостролях, мы общаемся по телефону, смсками. Ну а когда возвращаюсь домой, начинается семейный просмотр DVD с семечками на диване, - улыбнулась она.

В клипе, который сейчас монтируется в Америке, Ани Лорак предстанет в пяти кардинально противоположных образах – от «панка» до «клеопатры»...

- В одном из костюмов – плотно облегающем комбинезоне золотистого цвета, я чувствовала себя совершенно голой, - многообещающе улыбнулась она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок