Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пугачева перестроит Андреевский спуск


Пугачева перестроит Андреевский спускНаверное, «женщина, которая поет» не была бы собой, если бы даже в период информационной войны, объявленной бывшим зятем, не умудрялась работать. На днях примадонна наконец-таки раскрыла главную интригу «Рождественских встреч» и дала свое «добро» на воплощение декораций. Как рассказали «Новой» люди из окружения АБ, она планирует сделать невозможное — объединить на сцене Дворца спорта 11 декабря Владимирскую горку и Андреевский спуск. По всей видимости, большая любовь к Украине не оставила ее равнодушной.

Эскиз для встреч АБ предложила киевская художница Наталья Клисенко. Работать она будет в совместном тандеме с Борисом Красновым, с которым примадонну, как известно, связывает ни один десяток лет теплой дружбы. По сценарию, сама Пугачева сядет в удобное кресло и будет общаться с гостями прямо на сцене. Планируется, что в ее шоу примут участие порядка 30 артистов. Свои записи на рецензию к АБ отправляли Таисия Повалий, Тина Кароль, Джамала… И, говорят, получили положительный ответ. А после своей последней поездки в Армению и встречи с лидером этой республики певица настроена задействовать в шоу звезд армянской эстрады. Пугачева так серьезно готовится к своему детищу, что планирует встретиться с каждым участником, пока свои советы она дает по телефону, но в Киеве планирует провести аудиенцию лично.

Над выбором репертуара примадонне тоже пришлось помучиться. Дело в том, что для нее было архиважно, чтобы песни, исполняемые гостями, не попали в ротацию раньше времени. Говорят, не поверив артистам, Алла сама наводила справки, чтобы узнать, действительно ли представленные песни не крутятся на радио. Кстати, после украинской презентации радио «Алла», где Пугачева впервые увидела номер Джамалы в постановке хореографа Елены Коляденко, певица решила подключить Коляденко к постановке всех номеров шоу. Сама же Алла тоже не оставит зрителей без сюрпризов. Она обещает устроить в Киеве премьеру трех новых песен. Удивительно, что аппаратуру для шоу на этот раз решили не везти из Москвы или из-за границы, а воспользоваться местной, поэтому снимать встречи в Киев приедут лишь несколько операторов. Правда, баталии вокруг выбора канала для телетрансляции до сих пор ведутся. Пугачева подключила всех своих влиятельных друзей, чтобы узнать, какой канал кому принадлежит. Она живо интересуется политикой телекнопок и усердно выбирает, в чьи руки отдать свое музыкальное сокровище. Кстати, никто не застрахован от того, что на «рождественских» не появится еще один политический дуэт. Тем более что политические силы проявили такой повышенный интерес к персоне АБ, что изъявили желание, чтобы в момент съемки их добропорядочные лица были выхвачены из общей зрительской массы и показаны в эфире в качестве зрителей в зале. А если учесть, что встречи планируют пустить в эфир за неделю до предвыборной гонки, для них это будет неплохая возможность засветиться перед выборами. А для Пугачевой — неплохая возможность заработать. Остается только догадываться, кто из кандидатов сделает певице более заманчивое предложение, но не исключено, что и эту информацию в самое ближайшее время она тоже обнародует.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок