Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль превратилась в радиомалышку (ФОТО)


Тина Кароль превратилась в радиомалышку (ФОТО)Певица Тина Кароль завершила работу над видеоклипом на свою новую песню "Radio Baby". Режиссером видео выступил клипмейкер Сергей Солодкий, работавший и над предыдущим клипом певицы на хит "Не бойся".

Как передает пресс-служба Тины Кароль, съемки клипа проходили в Киеве, сам процесс занял около 30 часов без перерыва. В самом клипе Тина Кароль появляется в трех образах, практически всю песню певица танцует, демонстрируя точенную фигуру и откровенные наряды.

- В этом видео нет конкретного сюжета, - говорит режиссер клипа Сергей Солодкий. - Тина Кароль предстает в образе себя - самодостаточной, сексуальной, уверенной в себе девушки; она не такая, как все, она и есть "Радио бейби" - малышка, которая точно знает, чего хочет.

Съемки клипа "Radio Baby": Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото 5 | Фото 6

- Стилистку клипа предложила сама Тина, идея мне очень понравилась, и мы воплотили ее в жизнь, - продолжает Солодкий.

Чтобы добиться эффекта реалистичной картинки, при работе над видео будет использовано минимум компьютерной графики. Постановочная группа трудилась над тремя локациями, представляющие масштабные декорации - большая стена из магнитофонов, громадный магнитофонный индикатор и взлетная полоса.

На подготовительные роботы ушло два месяца: для сооружения стены понадобилось более 200 ретро магнитофонов конца 70-ых, начало 80-ых годов. Они заимствовались у самых известных коллекционеров ретротехники по всему СНГ, и доставлялись в Киев.

- Основную часть самых редких и ценных экземпляров мы нашли в Киеве у коллекционера винтажной аудиотехники, как потом оказалось, одного из самых известных в мире, - говорит продюсер певицы Евгений Огир.

Громадный индикатор изготовили по специальному заказу из оргстекла, он представляет из себя точную копию настоящего, но масштабом в несколько метров. И, наконец, для полной атмосферы взлетной полосы, в Киев из Донецка был доставлен самолетный трап 72-го года выпуска, кстати, тоже из частной коллекции. Именно спускаясь по нему, Кароль и появится в клипе.

- Наша задача была наполнить клип атмосферой 80-ых годов, благодаря определенным культовым вещам того времени: японские кассетные магнитофоны, которые тогда только появились. Этот самолетный трап тех времен, очень запоминающегося, уникального дизайна!, - говорит режиссер клипа Солодкий.

Тема 80-ых годов для клипа была выбрана неслучайно, и обусловлена она скорее историей самой песни, нежели просто сюжетной задумкой. Песня была написана около 20-ти лет назад знаменитым российским композитором Владимиром Белоусовым специально для Татьяны Анциферовой, легендарной советской певицы, той самой, которая стала Голосом Московской Олимпиады и в свое время озвучила дюжину отечественных фильмов.

Автором слов выступил тоже известный поэт Карен Кавалерян, но по стечению обстоятельств песня тогда не увидела свет, она опережала время, для тех времен оказалось слишком прогрессивной.

- "Radio Baby" - это не просто песня, это история, - говорит Тина Кароль. - В то время это была история бунтарщиков, людей, которые сказали что-то наперекор. Сказали по-своему, стильно и правильно. Сейчас - это уже песня-образ. Не смотря на все кокетство, на всю свою простоту - она с железным характером именно благодаря своей истории.

Вторит певице и автор слов к песни Карен Кавалерян: "Конечно, это удивительная композиция, она сквозь время. Я и подумать не мог, что эту песню ждет такая судьба. 20 лет пролежать на полке! Наконец, она дождалась своего исполнителя, я рад, что именно Тина Кароль даст этой песни новую жизнь"

Отметим, что песня "Radio Baby" стала вторым синглом нового альбома Тины Кароль.

Напомним, что предыдущий альбом Тины Кароль "Полюс притяжения" получил статус "золотого" за три недели продаж.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок