Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо": курс на Харьков


"Динамо": курс на ХарьковВсе меньше времени остается до ответного матча «Динамо» в Кубке УЕФА против «Металлиста». Именно в Харькове решится судьба путевки в четвертьфинал второго по престижности клубного турнира Европы. В этой игре поддержка нашей команде крайне необходима!

По словам вице-президента «Динамо» Вадима Костюченко, на стадионе ОСК «Металлист» в Харькове для динамовских болельщиков выделены три сектора, а это около 1500 мест. Учитывая загруженность железнодорожного транспорта, для тех, кто не успел купить билеты на поезд в Харьков, организован автобусный тур. Он включает в себя:

- проезд на автобусе Киев-Харьков-Киев;

- посещение матча «Металлист» (Харьков) – «Динамо» (Киев).

Стоимость поездки 160 грн. (с учетом билета на матч).

Запись проводится в Фан-клубе «Динамо» (Киев, ул.Грушевского, 3). При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины. Крайний срок обращения в Фан-клуб по поводу поездки в Харьков - 18 марта (среда), 15.00. Выезд в четверг утром от стадиона «Динамо» им. Лобановского. Подробности можно узнать позвонив в Фан-клуб: (044) 597-00-16.

- В первую очередь, мы реализуем билеты среди владельцев абонементов, - рассказывает Вадим Костюченко. - Но к нам могут обращаться и остальные болельщики. Также работаем с коллективными заявками из других городов. Кроме того, в Харькове у нас есть филиал Фан-клуба «Динамо», через который местные болельщики нашей команды могут приобрести билеты в гостевой сектор в кассе №1 стадиона «Металлист». Также в киевском Фан-клубе можно приобрести билеты на динамовские сектора стадиона «Металлист», при этом добравшись в Харьков самостоятельно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок