Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пиво стало спонсором Чемпионата Украины


Пиво стало спонсором Чемпионата УкраиныТМ Оболонь стала официальным спонсором Чемпионата Украины по футболу. В свое время Оболонь поддерживала украинскую национальную и молодежную футбольные сборные и организовывала поездку двух сотен украинских болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2006 года в Германию, сообщает пресс-служба Премьер-лиги.

Несмотря на кризисные явления в Украине, компания Оболонь завершила строительство футбольного стадиона ФК Оболонь, который станет тренировочной базой к Евро-2012. Кроме того, Оболонь активно поддерживает детскую спортивную школу Смена, где тренируются около 600 детей.

По условиям договора ТМ Оболонь получила эксклюзивность представления в своем сегменте рынка. Начиная с 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины этот бренд будет представлен во время телевизионных трансляций, на стадионах клубов Премьер-лиги и в рекламной кампании соревнований в СМИ.

Виталий Данилов, Президент Премьер-лиги: "То, что такая компания изъявила желание стать спонсором Премьер-лиги, говорит о том, что наш продукт коммерчески привлекательным для потенциальных партнеров. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество, которое увеличит финансовые возможности украинского футбола".

Комментируя событие, президент ЗАО Оболонь Александр Слободян сообщил, что компания Оболонь всегда поддерживала футбол. "Безусловно, это спорт номер один в Украине, а отечественный Чемпионат становится все более привлекательным для всех поклонников. Мы очень довольны началом работы с Премьер-лигой. Убежден, что наше сотрудничество принесет много пользы и даст толчок для качественного развития футбола в нашей стране".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок