Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержан второй киллер, убивший хозяина супермаркета


Задержан второй киллер, убивший хозяина супермаркетаВ Черняхивском районе Житомирской области задержан второй стрелявший во владельца мебельного торгового центра 4room. Об этом 5 октября сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко.

Преступник был задержан вместе со своей сожительницей, которая, по словам Луценко, дала "исчерпывающие показания" по поводу причастности задержанного к данному преступлению.

По информации МВД, основная версия преступления - убийство по заказу российского "вора в законе", известного в криминальном мире по прозвищу "Мираб". В РФ по этому поводу отбыла группа специалистов МВД, которые будут оказывать консультационную помощь российским сотрудникам правоохранительных органов.

Напомним, 2 октября 2009 г. в Киевской области в с. Петропавловская Борщаговка в мебельном торговом центре 4room произошла перестрелка, в результате которой были убиты два человека и пострадали еще несколько человек.

По информации пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области, около 14:40 неизвестные из огнестрельного оружия застрелили двух охранников торгового центра, ранили его владельца по прозвищу "Курд" и захватили в заложники его жену. Владелец торгового центра умер в больнице. Стрелявшие скрылись на двух автомобилях. Одна из машин после нападения попала в ДТП, ее водитель, раненый во время стрельбы, умер в больнице
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок