Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов о взломе своего сайта


Партия регионов о взломе своего сайтаПартия регионов прокомментировала хакерскую атаку на свой официальный сайт. По мнению регионалов, "хакеры пытаются помешать работе партии, помешать нашему Лидеру говорить людям правду".

"Сегодня (во вторник, 6-го октября - ред.) совершена наглая циничная провокация против Партии регионов. Неизвестные злоумышленники взломали сайт Партии регионов и оставили на нем провокационное заявление. Цель и мотивы провокаторов понятны - помешать работе партии, помешать нашему Лидеру говорить людям правду. Это - еще одна попытка ограничить свободу слова даже в таком демократичном сегменте информационного пространства, как интернет", - говорится в сообщении.

По мнению регионалов, взлом сайта Партии регионов стоит в одном ряду с такими событиями последних дней, как решение Печерского районного суда Киева о запрете критики власти, намерения правительства, на их взгляд, взять под свой контроль региональные государственные телерадиокомпании и другими попытками набросить узду на журналистов.

"Атака на сайт Партии регионов является еще одним подтверждением боязни оппонентов вести с нами честную публичную дискуссию, весомости и значимости нашей политической силы, а также высокого уровня доверия к нашему Лидеру", - отметили в партии.

В партии заявили, что решительно отвергают методы грязной политической борьбы. "Еще летом этого года Лидер Партии регионов Виктор Янукович предложил всем политическим силам подписать соглашение о честных выборах. К сожалению эта инициатива не нашла поддержки, и теперь понятно почему", - заявили в Партии регионов.

Партия регионов заявила, что в одностороннем порядке взяла на себя обязательство соблюдать все юридические и этические нормы проведения избирательной кампании, основываясь на принципах открытости, прозрачности и толерантности.

"Мы требуем прекратить попытки ограничить свободу слова, заткнуть рот оппозиции и не допустить превращения избирательной кампании в войну компроматов и грязных политтехнологий", - резюмировали регионалы.

САЙТ ПОЛОМАЛА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ

Народный депутат Верховной Рады Анна Герман сомневается в причастности инициативы Фронт перемен к взлому сайта Партии регионов.

"Я никогда не поверю, что Яценюк или его политическая сила применяют такие грязные политические методы. Это власть делает, таким образом она борется с оппозицией и таким подлым образом борется, подставляя под это каких-то других людей и политические силы", - сказал она.

Герман подчеркнула, Арсений Яценюк, который является лидером Фронта перемен, - порядочный человек, который не способен применять грязные методы политической борьбы.

По ее мнению, инцидент с сайтом является попыткой власти давить на оппозицию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок