Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты хотят вернуть цены 1 октября 2008 года


Депутаты хотят вернуть цены 1 октября 2008 годаДепутаты хотят принять мораторий на повышение цен. Верховная Рада рассматривает законопроект КПУ о моратории на повышение тарифов и цен на время кризиса, согласно которому коммуналка, продукты и проезд в общественном транспорте должны стоить столько же, сколько 1 октября 2008года.

«Мы тут с вами соревнуемся в том, кто больше любит народ. Так я вам хочу сказать, что мы его уже до такой степени залюбили, что он нас скоро расстреливать пойдет. Это гиперпопулизм – строить коммунизм в отдельно взятой стране. Не выйдет. Нельзя рыночным путем товары продавать, а потом устанавливать на них цены. Мы всех под одну гребенку подгребем и сфера ЖКХ просто не будет работать. И когда у человека горячей воды не будет зимой, он у нас спросит: что это вы, уважаемые депутаты, сделали? Тарифы должны быть экономически обоснованными», - заявила депутат от НУНС Ксения Ляпина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок