Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ребров будет играть под номером Шевченко


Ребров будет играть под номером ШевченкоЭкс-нападающий киевского «Динамо», а теперь начинающий тренер молодежного состава Сергей Ребров на днях посетил игру своего сына. Дима Ребров (10 лет) пошел по папиным стопам и сейчас занимается в футбольной школе «Динамо».

Раньше Дима приходил к звездному папе-футболисту на игры, Сережа даже разрешал малышу посидеть перед началом матча на скамейке запасных. А теперь знаменитый спортсмен приходит поболеть за футболиста-сына.

Сергей весь матч переживал, щелкал семечки, а когда игра закончилась, поспешил дать сынишке наставления. Уставший малыш жадно пил воду, а Ребров одобрительно хлопал сына по плечу. Вскоре папа и сын укатили вдвоем на белом внедорожнике БМВ. интересная деталь: у Димы на форме красуется номер 7, как у Андрея Шевченко, неизменного папиного партнера и друга в звездные для «Динамо» девяностые. А сам Ребров носил на майке номер 11.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок