Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из Киева в Калининград с WINDROSE


Из Киева в Калининград с WINDROSEАвиакомпания WINDROSE открыла новый рейс по маршруту Киев-Калининград-Киев. Начиная с 9 октября, рейс выполняется по понедельникам, четвергам и пятницам на современном реактивном самолете Embraer-195.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе авиакомпании WINDROSE.

Время вылета из Киева – в 14:20, прибытие в Калининград – в 16:00. Вылет из Калининграда – в 17:00, прибытие в Киев – в 18:40.

Приобрести билеты на рейс Киев-Калининград можно на веб-сайте авиакомпании, через call-центр WINDROSE, в любой авиакассе, а также в туристических агентствах.

По словам Сергея Янового, исполнительного директора WINDROSE, новый рейс компании предоставляет возможность комфортно и быстро добраться из Киева в Калининград, что, в свою очередь, позволяет экономить время и деньги на перелете. «Кроме того, WINDROSE предлагает своим пассажирам удобные стыковки через Киев во все крупные города Украины и Узбекистан», - отметил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок