Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Макаревич научит Горбунова готовить


Макаревич научит Горбунова готовитьВедущий кулинарной программы «Смакуємо!» Юрий Горбунов встретится у плиты со своим кумиром – лидером и идейным вдохновителем группы «Машина времени», ведущим аналогичной программы на российском ТВ «Смак» и просто талантливым человеком Андреем Макаревичем.

Говорят, двум женщинам всегда есть о чем поговорить на кухне. Но у этих двоих общих интересов и тем для разговора нашлось не меньше, а может и больше. О бэтом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- С самого начала работы над программой «Смакуємо!» я мечтал, что однажды на эту кухню заглянет Андрей Макаревич, - откровенничает Горбунов. – Я очень хотел познакомится с ним и как с человеком, и как с музыкантом, и как с поваром… К счастью и моему огромному удивлению, Андрей был приглашен на съемки программы в числе первых гостей. Я поклоняюсь его творчеству еще со школы. И до сих пор считаю одним из талантливейших музыкантов на всем постсоветском пространстве! Легенда – он и есть легенда.

О чем секретничают двое мужчин на кухне, что они приготовят и в чем отличие женской и мужской кулинарии, зрители «1+1» узнают в воскресенье, 11 октября в 12.00 в программе «Смакуємо!»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок