Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Он и Она поздравили сборную Украины


Он и Она поздравили сборную УкраиныПрезидент Украины Виктор Ющенко поздравил Национальную сборную команду Украины по футболу с принципиальной победой в отборочном матче Чемпионата мира 2010 года по футболу.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Ющенко отметил, что в напряженном, бескомпромиссном поединке с одним из грандов мирового футбола украинские футболисты продемонстрировали прекрасную коллективную игру и доказали, что им по силе преодолеть любого соперника.

От имени всех украинских болельщиков Президент поблагодарил Национальную сборную за высокий профессионализм, спортивную доблесть и стремление к победе.

Глава государства пожелал команде здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и дальнейших спортивных побед на славу Украине.

Также, сборную Украину поздравила и премьер-министр Юлия Тимошенко.

Как отметила Тимошенко, украинские футболисты продемонстрировали молниеносную игру, надежно защищая свои ворота и непрерывно атакуя грозного соперника.

"Вся команда показала, что она способна победить одну из самых сильных команд мира. Особенно хочу отметить Сергея НАЗАРЕНКО, который стал автором победного гола на своей родной днепропетровской арене", - подчеркнула премьер.

Также, по мнению Тимошенко огромную роль в победе сыграла невероятная поддержка 30 тыс. болельщиков, которые присутствовали на стадионе, и миллионов фанатов, которые наблюдали за матчем по телевизору.

Она призвала сборную Украины: "Так держать" и выразила уверенность, что украинские футболисты обязательно поедут на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

Напомним, в субботу, 10-го октября, в Днепропетровске наша сборная обыграла сборную Англии. Единственный мяч забил Назаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок