Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Француз рассудит "Металлист" и "Динамо"


Француз рассудит "Металлист" и "Динамо"Главным арбитром в ответном матче 1/8 финала кубка УЕФА между харьковским Металлистом и киевским Динамо будет француз Лоран Дуамель.

Лоран Дюамель родился 10 октября 1968 года во французском Руане. Статус арбитра ФИФА получил в 1999 году, сообщает пресс-служба ФК Металлист.

У этого арбитра уже есть опыт работы с украинскими командами. Так, 17 февраля 2005-го года он обслуживал матч Кубка УЕФА между Динамо и Вильярреалом, который закончился со счетом 0:0.Напомним. тогда три желтые карточки получили хозяева (Несмачный, Юссуф, Нинкович) и две - гости. В ответном матче Динамо проиграло со счетом 2:0 и вылетело и Кубка УЕФА.

Кроме того, 29 августа 2007-го года бригада Дюамеля работала на матче Шахтер-Зальцбург, который закончился со счетом 3:2. Сразу пять желтых карточек получили хозяева и две - гости.

В международных матчах этот арбитр отличается лояльностью. В среднем он показывает 3.55 горчичника за игру (хозяева-гости 1,80-1,75), 0,08 красных карточек за матч, и в каждом пятом матче указывает на точку.

Часто Лоран Дюамель работает на матчах вместе со своим братом. На этот раз Стефан также приедет в Харьков. Вторым ассистентом станет Кристиан Тойсон. Четвертый арбитр: Эрве Пичирилло (вся бригада - из Франции).

Судейский наблюдатель УЕФА: Эммануэль Цаммит (Мальта), делегат: Дэвид Блад (Ирландия).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок