Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алла Пугачева будет поддерживать Юлю Тимошенко


Алла Пугачева будет поддерживать Юлю ТимошенкоПримадонна назначила даты концертов в поддержку украинского премьера Юлии Тимошенко. Кремль недоволен.

Алла Пугачева ввязалась в политическую борьбу на Украине. Примадонна, никогда не скрывавшая своей тесной дружбы с нынешним украинским премьером Юлией Тимошенко, идет на беспрецедентный ход: «Рождественские встречи», традиционно проходившие в Москве, в этом году будут сниматься в Киеве. Концерты Пугачевой в украинской столице придутся на самый разгар предвыборной гонки.

Как сообщил нам источник, во Дворце спорта в Киеве, 11 и 12 декабря, которые предоставлены Алле Борисовне под выступления, ранее были зарезервированы для агитационных концертов в поддержку Юлии Владимировны.

- В эти дни у нас должны были пройти мероприятия, организованные штабом Тимошенко, - говорит дежурный администратор киевского Дворца спорта. – Сейчас на эти даты уже запланированы «Рождественские встречи».

Директор певицы Елена Чупракова наотрез отказывается комментировать странное совпадение.

- У меня нет времени обсуждать подобные вопросы, - заявила Чупракова.

Между тем королева российской эстрады и глава украинского правительства уже признавались друг другу в самой нежной любви и дружбе. 22 апреля на концерте примадонны Тимошенко заявила, что хотела бы подарить ей «миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву». Выходит, некоторые обещания Юлия Владимировна все же держит.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок