Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Появится новый жилкомплекс


Появится новый жилкомплексВ Киеве введут в эксплуатацию жилищный комплекс по улице Соломенской, 15 в Киеве.

Девелоперская компания Трест Югозаптрансстрой (ЮЗТС) в декабре этого года планирует ввести в эксплуатацию жилищный комплекс по улице Соломенской, 15 в Киеве.

Об этом сообщил 14 октября, на брифинге председатель наблюдательного совета компании ЮЗТС Владимир Гусаков.

По его словам, жилая площадь комплекса составит 43,5 тысяч кв. м, он рассчитан на 324 квартиры. В комплексе предусмотрены встроенные офисные помещения, магазин ювелирных изделий. Гусаков отметил, что в этом комплексе не продано всего 15 квартир.

По его данным, в этом году компания инвестировала в свои объекты около 120 миллионов гривен.

Гусаков также добавил, что в 2008 году ЮЗТС ввела в эксплуатацию около 30 тысяч кв. м жилья, в частности, в конце прошлого года – жилищный комплекс по улице Краковская, 15/17 общей площадью 28 тысяч кв. м в Киеве.

Кроме того, в начале текущего года компания завершила строительство коттеджного городка Ясные зори в Ирпене в Киевской области. Коттеджный городок расположен на пяти гектарах земли, и включает 24 коттеджа, 38 таунхаусов, а также объекты инфраструктуры.

По данным председателя набсовета компании, более половины домовладений в городке уже продано.

Как сообщалось в сентябре этого года, исполняющий обязанности начальника Главного управления градостроения, архитектуры и дизайна городской среды КГГА Сергей Боневицкий в своем интервью заявил, что на территориях неработающих промышленных предприятий столицы можно построить до семи миллионов квадратных метров жилья.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок