Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шкиряк устроит Черновецкому Парад


Шкиряк устроит Черновецкому ПарадВ воскресенье, 18 октября, активисты Гражданского объединения «Новый Киев» проведут ПАРАД в честь первой «пятилетки» Генерального секретаря «всех киевлян», Лидера эпохи «ОТСТОЯ» в столице Леонида Михайловича Черновецкого. По мнению организаторов, парад символизирует «восхищение» мэром столицы и его возможностями со скоростью света «раздерибанить» Киев.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ГО «Новый Киев»

«Яркий парад в стиле 70-х пройдет по главной улице Киева. На два часа столица «окунется» в «брежневские времена», когда со всей помпезностью чествовали Генерального Секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева за его «достижения». Активисты Гражданского объединения «Новый Киев» поздравят Генералиссимуса Леонида Черновецкого, Отца всех киевлян, и Его Товарищей –Членов Политбюро за удачно проведенную «коллективизацию», за разкулачивание куркулей и дележ награбленного между собой», - информируют организаторы.

Как сообщает пресс-служба «Нового Киева», наряду с отрядами работников коммунальных служб, парковщиками, земельными махинаторами, работниками кладбищ каждый желающий сможет «отблагодарить» Леонида Михайловича за умение выполнить «пятилетку дерибана Киева» всего лишь за три года.

Организаторы парада также сообщили, что возле мэрии будет установлена трибуна, где Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Лидер эпохи «Застоя» Леонид Брежнев и Генеральный Секретарь «всех киевлян», лидер эпохи «ОТСТОЯ» в столице Леонид Черновецкий будут принимать «поздравления» от «благодарных» киевлян.

Финалом действа будет «белая волна» из активистов ГО «Новый Киев», которая «смоет» нечистоты, оставленные после себя мэром и его командой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок