Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Внучка Ющенко находится в инкубаторе


Внучка Ющенко находится в инкубатореНовые подробности о крошечке, к которой приковано внимание всей страны. Президентская внучка, родившаяся на Покрова, 14 октября, сейчас изо всех сил старается набирать вес и расти.

Напомним, Виталина Ющенко родила доченьку весом 2800 г и ростом 50 см на месяц раньше срока. Поэтому сразу после кесарева сечения младенца отправили в инкубационный бокс для новорожденных. Со здоровьем трехдневной малышки будет все в порядке, ведь она в руках лучших специалистов.

К тому же внучка Президента появилась на православный праздник – Покров, а это значит, что малышка имеет покровительство Пресвятой Богородицы. Если Виталина назовет доченьку Марией, а не, как поговаривают, Адрианой в честь брата, то на всю жизнь обеспечит ей защиту святых.

Кстати, сегодня появилась информация, что роды обошлись семье совсем в небольшую сумму, а то и вовсе бесплатно, по крайней мере так говорят медики. Так что, возможно, прозвучавшая цифра в 40 000 гривен – не более чем слух.

А уже через 4 месяца Президент может стать четырежды дедушкой. «БЛИКу» стало известно, что Лиза Ющенко (23 года), невестка Виктора Андреевича, готовится стать мамой.

– Когда Андрей с супругой навещал в роддоме Виталину, было отчетливо видно, что у Лизы округлый животик, месяц пятый-шестой, – сообщил нам конфиденциальный источник и добавил, что у пары сейчас очень нежные отношения. Андрей постоянно обнимает, целует молодую жену, заботливо ее обхаживает. Что ж, похоже, на этот раз беременность Лизы становится все более очевидной!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок