Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко забьет "Интеру" 15 мяч


Шевченко забьет "Интеру" 15 мячНападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что обещает улучшить показатель в 14 мячей, забитых в ворота миланского «Интера» за карьеру.

Форвард сборной Украины приобрел статус легенды в «Милане», отличившись 127 раз в 208 матчах за клуб и став, таким образом, вторым бомбардиром в истории клуба.

По словам Шевченко, очень необычно будет выходить на поле против «Интера» не в красной-черной футболке «Милана».

«Это будет странный вечер, но я отлично знаю, что стадион будет болеть за «Интер». Но я всегда уважал фанатов, и жду от них того же», - рассказал Шевченко.

Отвечая на вопрос, не боятся ли киевляне «Интера» после того, как тот разгромил «Дженоа» со счетом 5:0 в чемпионате Италии, украинский форвард заметил, что об этом никто в команде не думает, и главная задача «Динамо» - пройти в следующий раунд. «Динамо» - молодая команда, но она отлично знает, что значит биться на поле. Это мне в ней нравится», - сказал Шевченко, сообщает РИА «Новости».

Прямая телетрансляция матча в 21:45 на телеканале "УТ-1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок