Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области разоблачили детоубийцу


В Киевской области разоблачили детоубийцуНедавно в милицию Яготинского района Киевской области поступило сообщение от председателя одного из сел, что местная жительница 33-летняя Елена К. родила ребенка, но от врачей почему-то скрывается.

Правоохранителям, которые приехали к ней, после непродолжительного сопротивления женщина рассказала, что была лишь на шестом месяце беременности, когда у нее начались схватки. По словам Елены ребенок родился мертвым. Женщина сразу же согласилась указать людям в форме место захоронения на собственном огороде - могилу новорожденной девочки.

Когда же работники милиции отправили тело ребенка на судмедэкспертизу, то ужаснулись ее результатам: оказывается, «любящая» мать закопала собственную дочь живьем (!).

Репутация подозреваемой и ее супруга Святослава и раньше не была идеальной - оба безработные, ради средств к существованию выполняли различные работы для односельчан, пьющие и даже лишены родительских прав в прошлом (их ребенок-подросток сейчас проживает в интернате). Но даже при таком образе жизни, раньше мало кто мог бы поверить, что Елена способна на бесчеловечное убийство собственного младенца. Ведь на такой шаг решится далеко не каждый...

Против злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка), что грозит лишением свободы на срок до пяти лет. На данный момент мера пресечения - подписка о невыезде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок