Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция поймала наемных убийц


Милиция поймала наемных убийцСтоличные правоохранители раскрыли заказное преступление. Так,1 сентября 2009 года в дежурную часть Дарницкого райуправления милиции поступило сообщение о том, что группа молодых людей, представившись сотрудниками милиции, силой усадили 44-летнего мужчину в красные "Жигули -21043" и увезли в неизвестном направлении.

Оперативники взялись за поиски жертвы. В ходе следствия милиция вышла на подозреваемого, который признался в том, что с компанией трех друзей похитил человека.

Задержанные сознались, что похищение потерпевшего им заказал некий 25-летний Юрий, которому мужчина был должен 10 тысяч гривен. В лесопосадке, куда злоумышленники вывезли свою жертву, парни некоторое время выбивали деньги из должника. Когда все способы оказались безуспешны, молодчики задушили мужчину и там же, в леске, закопали.

Следственный отдел Дарницкого райуправления возбудил по данному факту уголовное совершения заказного убийства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок