Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему Газзав наказал Александра Алиева?


Почему Газзав наказал Александра Алиева?В играх против "Днепра" и "Шахтера" Газзаев снова будет опираться на костяк из 20 футболистов, которых он привозил в Милан. СаШо с Гиоане еще лечатся, а Диакате и Саблич явно не выдерживают конкуренцию.

Андрей Шевченко из Милана, где он остался после матча с "Интером", в Киев вернулся с отличным настроением. Еще перед игрой с итальянцами он снова побывал в Мюнхене по поводу своей спины. Немецкий док успокоил Шеву, и тот, по некоторым данным, довольный помчался в Милан догонять команду.

Появился в запасе и Александр Алиев. Валерию Газзаеву после матча в Барселоне пришлось провести с молодым игроком воспитательную беседу на базе в Конче-Заспе за закрытыми дверями. Корпоративная этика присутствует и в "Динамо". Газзаева в большей степени зацепили слова Алиева не о том, что тренер не объяснил игроку, почему тот не полетел в Барселону, а то, как он некорректно высказался о партнерах по команде – Гармаше и Петрове. Алиев тогда сказал, что он не понимает, почему эти ребята полетели в Испанию, а он – нет.

В итоге после длительной беседы тренера с игроком по душам Газзаев написал президенту клуба служебную записку с просьбой оштрафовать футболиста (на 30 000 долларов). Пункт о некорректных высказываниях о партнерах, команде или тренерах прописан в системе штрафов, разработанной Газзаевым по приезде в Киев. Так что Алиев вынужден был подчиниться и заплатить штраф, поскольку еще до Барселоны знал об общих правилах, которые ввел в команде новый главный тренер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок