Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Динамо» — «Интер»: под угрозой вынужденного отдыха


«Динамо» — «Интер»: под угрозой вынужденного отдыхаВ группе «F» Лиги чемпионов, где выступает киевское «Динамо», самая сложная турнирная ситуация, и борьба здесь проходит достаточно напряженно. В шести матчах имело место одно удаление — по совокупности двух желтых карточек красный свет увидел нападающий «Интера» Балотелли в казанском поединке с «Рубином».

При этом, в составах всех четырех команд квартета имеются исполнители, которые рискуют оказаться вне заявки в пятом и шестом турах, если получат предупреждение в четвертый или пятый игровой день. Отметим, что по регламенту Лиги чемпионов футболист пропускает одну игру, если получает по ходу группового турнира третью желтую карточку, а далее — каждую следующую нечетную (пятую, седьмую и т.д.).

В ответном матче с «Интером» особо внимательными следует быть киевским динамовцам Артему Милевскому, Жерсону Маграо и Леандро Алмейде. В составе соперника по лезвию бритвы будут ходить Кристиан Киву и Майкон.

Напомним, матч "Динамо" - "Интер" состоится в среду, 4-го ноября, в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало встречи в 21:45. Прямая телетрансляция для тех, кто не сможет попасть на стадион, на телеканале "УТ-1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок