Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгений Хачериди ездит на футбол на метро


Евгений Хачериди ездит на футбол на метроЗащитник киевского Динамо Евгений Хачериди в интервью Спорт-Экспресс в Украине рассказал о матчах киевского клуба и о том, как добирается на тренировки.

О фаворитах в группе "F":
"Барселона, наверное, все равно выйдет из группы с первого места, а три остальные команды будут бороться за вторую позицию. Прочитал в интернете слова Моуриньо, который полагает, что шансы у всех четырех соперников равны. Я согласен с португальцем, но только без учета Барсы, которую считаю несомненным фаворитом группы. Думаю, ключевая игра состоится в Киеве с Интером".

О жеребьевке плей-офф ЧМ-2010:
"Ребята в команде пошутили: мол, если тебя поставят на игру с Грецией, ты "сдавать" будешь… Но если серьезно, то я считаю этот вариант самым оптимальным для Украины. Хотя я бы не стал переоценивать наши шансы - греки ведь становились чемпионами Европы".

О сборной Греции:
"Лично мне не хотелось бы играть против этой команды. Но понятно, что для сборной Украины это очень удобный соперник".

О своих корнях:
"В Греции живет мой отец. С детства болею за местную сборную, а также за Панатинаикос и Олимпиакос. Вот, в принципе, и все".

О проведении выходного на базе Динамо:
"Просто в моей съемной квартире нет кабельного телевидения - телевизор показывает всего один канал. Вот я и приехал на базу смотреть Лигу Чемпионов".

О том, как устроился в Киеве:
"В принципе, все нормально, вот только на базу приходится ездить через весь город. На тренировку около получаса добираюсь. На метро и такси. Как раз сегодня ехал в метро. Просто у меня пока нет прав. Сначала нужно научиться ездить".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок