Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко купил новенький Porsche


Шевченко купил новенький PorscheАндрей Шевченко совсем недавно вернулся в «Динамо», а уже купил себе невероятно крутую машину! Папарацци удалось сделать первые снимки Шевы и его новой скоростной «крошки».

Шевченко выходил с друзьями из роскошного отеля на Михайловской площади. Андрей одет в стиле кантри – такой себе ковбой. Изюминка образа – красная клетчатая рубаха поверх черной водолазки. И тут этот красавец-мачо, который обычно ездит на внедорожнике Mercedes, подходит к низкой спортивной машине.

Это же Porsche Panamera Turbo – не менее $200 000, а если учесть, что Шева ее еще наверняка тюнинговал, то и на все $250 000 потянет. По Киеву в такой же машине помимо Шевы разъезжают еще лишь трое богатых счастливчиков. А когда футболист газанул, сразу стало заметно мощь Porsche. Этот седан может разогнаться до 303 км/час.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок