Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

НБУшники могут получать зарплату депутата


НБУшники могут получать зарплату депутатаНародные депутаты от БЮТ предлагают Верховной Раде установить членам правления Национального банка Украины ежемесячный должностной оклад в размере, установленном народному депутату. Соответствующий проект закона "О внесении изменений в Закон Украины "О Национальном банке Украины", внесенный народными депутатами от БЮТ Виктором Швецом, Юрием Прокопчуком и другими, зарегистрирован в Верховной Раде.

Законопроектом также предусматривается, что надбавки к должностному окладу членов правления НБУ будут осуществляются в размере, установленном для членов Кабинета министров Украины.

В законопроекте предлагается исключить из перечня полномочий правления НБУ право самостоятельно принимать решения о форме оплаты труда и определять перечень должностей работников, трудовой договор с которыми заключается в форме контракта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок