Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко посетил могилу Неизвестного солдата


Ющенко посетил могилу Неизвестного солдатаПрезидент Украины Виктор Ющенко по случаю 65-й годовщины освобождения Украины от нацистских захватчиков возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Киеве.

Вместе с Президентом в мероприятии приняли участие глава его Секретариата Вера Ульянченко, министр иностранных дел Петр Порошенко, министр культуры и туризма Василий Вовкун, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, секретарь СНБО Раиса Богатырева, председатель Службы внешней разведки Николай Маломуж, председатель Госпогранслужбы Николай Литвин, глава Киевской обладминистрации Виктор Вакараш, первый замглавы Киевской гор администрации Анатолий Голубченко и руководитель Госуправления делами Игорь Тарасюк.

Как уже сообщалось, в рамках празднования 65-й годовщины освобождения Украины от нацистских захватчиков Президент Украины также осуществит рабочую поездку в Закарпатскую область - к западной границе Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок