Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович обязан защитить на всех фронтах


Янукович обязан защитить на всех фронтахЛидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович поздравл ветеранов Советской армии с 65-ой годовщиной освобождения Украины от нацистских захватчиков.

Кроме того, по случаю 65-годовщины освобождения Украины от фашистов, Янукович поздравил ветеранов Великой Отечественной войны. В своем поздравлении, распространенном пресс-службой ПР, Янукович пообещал ветеранам бесплатное медицинское обслуживание и лекарства в случае возвращения к власти.

"Вы защитили нас, мы обязаны защитить вас. На всех фронтах - от общественного уважения и справедливой пенсии до бесплатного медобслуживания и лекарств. Знаю, как тяжело сейчас жить ветеранам - с маленькой пенсией и высокими ценами, особенно на лекарства. Мы это исправим, как только вернемся к власти", - говорится в поздравлении лидера ПР.

"Сегодня, когда власть подстрекает к переписыванию истории и создает псевдогероев, мы защитим ваш подвиг, правду о тех, кому мы обязаны своей жизнью", - заявил Янукович.

Лидер ПР пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок