Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инна Цымбалюк была под потолком


Инна Цымбалюк была под потолкомУмница, красавица Инна Цымбалюк выходит в прямой эфир каждую субботу как неизменная ведущая танцевального телешоу. Но несмотря на колоссальную занятость, кроме работы, модель занимается всяческими физическими нагрузками.

Папарацци застали Цымбалюк в будний день в торгово-развлекательном центре на Петровке. Инна, по-видимому, решила воспользоваться моментом, когда взрослые люди на работе, дети в школе, студенты на парах, и пришла на пустой скалодром около полудня, чтобы избежать излишнего внимания поклонников. Ведь Инна у нас девушка знаменитая на всю страну, звездочка!

В назначенное время красотку уже ждал бородатый инструктор. Одев Инну в защитную амуницию и подстегнув ее к страховке, оба стали подниматься на высоту. Под потолком был целый веревочный городок: канаты, лесенки, трубы. И все это на высоте почти 8 метров!

Где хрупкая девушка не могла выбраться сама, ей помогал инструктор: подставлял свои ладоши вместо ступеньки для Инночки, аккуратно поддерживал ее за талию. Парень то и дело засматривался на аппетитную попку звезды. Просто взгляд отвести не мог! А когда модель и телеведущая смотрела на парня, он смущался и даже краснел.

Около часа Цымбалюк лазила по канатам и отвесным стенам. Но когда Инна приземлилась на мягкий мат, ее ждал неприятный сюрприз. Оказывается, девушка так увлеченно занималась альпинизмом, что даже не заметила, как сломала ногтик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок