Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лже-милиционер продавал телефонные карты


Лже-милиционер продавал телефонные картыПравоохранительные органы города Киева задержали в Днепровском районе столицы 32-ух летнего лже-милиционера.

Как стало известно, лже-милиционер случайно заметил, как на остановке общественного транспорта у одного из продавцов сотовой связи неизвестный вытащил из сумки телефонные карты. Спустя какое-то время лже-милиционер подошел к потерпевшему, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что злодей уже задержан. Вместе с этим он предложил потерпевшему пройти в отделение. По пути, он попросил продавца дать ему большую партию карт на пополнение счета, якобы для сотрудников милиции. Попросил подождать его около 20-ти минут, а сам скрылся и, естественно, уже не появился. В общей сложности он забрал товар на сумму шесть тысяч гривен.

Задержали лже-милиционера уже настоящие милиционеры буквально через час. За это время ему удалось продать карты на сумму 80 гривен.

Возбуждено уголовное дело. Лже-милиционеру светит до 5 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок