Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Януковича повесили долг перед Цушко


На Януковича повесили долг перед Цушко"Партия регионов сегодня в моральном долгу перед Василием Цушко, поскольку не смогла защитить его от травли после "захвата" Генпрокуратуры 25 мая 2007 года", - заявляет лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз.

При этом он утверждает, что Цушко "не предавал партию социалистов – это человек, который имеет честь, имеет позицию". Главный социалист страны считает, что Василий Цушко в Партии регионов будет проводить ту социальную политику, которую он поддерживал в СПУ.

Вместе с тем Александр Мороз не сказал, кого из кандидатов поддержит во втором туре президентских выборов, и выступил против такой постановки вопроса в принципе, сообщает MIGnews. "Если уже известны имена победителей, то зачем вообще проводить первый тур? Давайте сразу назначим второй тур и скажем, кто в нем будет участвовать", – сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок